您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 投诉
来信标题: 关于经开万达有人私占停车位的投诉
来信时间: 2017-12-22 17:19:06
来信内容:

反映人基本情况:金女士反映沌口开发区万达广场体育路上,有人私自拿铁球占据公共停车位。

受理单位: 交通大队
回复状态: 已回复
回复内容:
经核实,该处原有一个花坛,现已被撤除重新铺设水泥,为防止该路被车辆碾压,施工方加设了几个石墩,现大队已联系相关部门移除该位置上的石墩,尽快恢复公共停车位的使用。
受理时间: 2017-12-27 17:19:10
您是第27437647 位浏览者