您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 建议
来信标题: 关于金色港湾三角湖有死鱼漂浮的建议
来信时间: 2017-12-20 16:59:01
来信内容:

投诉人陈先生反映:“我反映:我是沌口开发区三角湖金色港湾的居民,该小区后面的三角湖经常漂浮着死鱼,异味扰民严重,请政府协调处理。”

受理单位: 沌阳街
回复状态: 已回复
回复内容:
接到督办单后,街生态建设服务中心已安排工作人员前往该水域进行打捞处理。
受理时间: 2017-12-26 16:59:05
您是第27437644 位浏览者