您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 投诉
来信标题: 关于沌口开发区贸易三路与水厂路交汇处有车辆影响居民出行的投诉
来信时间: 2017-11-17 14:53:00
来信内容:

李先生反映,沌口开发区贸易三路与水厂路交汇处的路段,长期有车辆停影响居民出行。

受理单位: 交通大队
回复状态: 已回复
回复内容:
反映情况属实,大队将加大警力对该路段违停车辆专项整治,对驾驶员宣传交通法律法规知识。
受理时间: 2017-11-27 14:53:06
您是第24992568 位浏览者