您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 咨询
来信标题: 关于小区停水的咨询
来信时间: 2017-11-16 10:12:07
来信内容:

我反映:沌口开发区珠山湖大道213号民警小区停水,请政府核实处理。

受理单位: 长江供水
回复状态: 已回复
回复内容:
该小区属于蔡甸经济开发区派出所总表供水,由于内部管道多处漏水,经常停水维修,进而导致经常性停水。
受理时间: 2017-11-16 10:12:07
您是第24992598 位浏览者