您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 咨询
来信标题: 关于招牌未安装的咨询
来信时间: 2017-10-31 10:01:25
来信内容:

我反映:我是沌口开发区东荆北路万家湖社区对面的君融天湖小区3栋12号门面的商户,一个半月前,城管统一将这里门面的招牌拆除了,进行统一安装,现在其他商户的招牌都已经安装好了,就唯独我家的招牌没有安装,请政府协调处理。

受理单位: 城管局
回复状态: 已回复
回复内容:
市城管委:信息已掌握。
受理时间: 2017-10-20 10:03:30
您是第24992544 位浏览者