您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 咨询
来信标题: 关于驾校缴费后关门如何退费的咨询
来信时间: 2017-10-12 10:01:58
来信内容:

我反映:2014年,我在武昌区徐东大街汪家墩方胜驾校报名,交了3500元,现在驾校关门了,我联系了当时收费的老师,但其没有做了,现在我要求退费,希望政府核实处理。(需回复)

受理单位: 建设局
回复状态: 已回复
回复内容:
建设局:方胜驾校不属于我区管辖,另投诉人所投诉的驾校所在地在武昌区,请转武昌区相关部门处理
受理时间: 2017-10-19 10:02:01
您是第27437806 位浏览者