您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 建议
来信标题: 关于路面破损的建议
来信时间: 2017-09-29 10:00:04
来信内容:

我反映:沌口开发区全力三路与东风高架桥交汇处的桥下,路面破损严重,有个大坑一直无人维修,影响车辆出行,我们希望尽快修复路面,请政府协调处理。

受理单位: 城管局
回复状态: 已回复
回复内容:
市城建委:信息已掌握
受理时间: 2017-10-13 10:00:07
您是第24992595 位浏览者