您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 投诉
来信标题: 关于公司不给我缴纳社保的投诉
来信时间: 2017-09-20 09:03:07
来信内容:

我反映:2015年9月份至2016年7月份,我在武汉薏东汽车零部件有限公司(汉南区幸福工业园富特塑料厂)工作,该公司一直没有跟我交社保,但扣除了我交的部分,请政府调查处理。

受理单位: 社保处
回复状态: 已回复
回复内容:
针对投诉人反映的武汉薏东汽车零部件有限公司社保欠费的问题,社保处将对当事公司进行实地稽核,协调督促公司尽快补齐欠费。
受理时间: 2017-09-27 09:03:12
您是第24992679 位浏览者